Обо мне

Моя фотография
Привет всем! Я только начинаю вести блог, поэтому искренне рада буду новым друзьям))))

понедельник, 16 июня 2014 г.

Морской "ТЕГ" по уроку Танюши

Привет)
Я к вам сегодня с новым заданием от Танюши. Урок как всегда был невероятно полезным и интересным! Но вот тег у меня не совсем тег))))




У сына моей кресной день рождение, и я решила тему тега сохранить, а вот оформить как полноценную открытку. Думаю, что сильноне нарушу правила... хотя какие правила... это же творчество))))
 Кстати, на глаза мне попалось невероятное количество волшебных работ от разных мастеров, такое ощущение, что только я не сделала ничего на морскую тему)))) Так вот, в голове отложилось масса идей, которые я воплотила в данной открытке. Надеюсь вам тож понравится)
А теперь детальки:
P.S.:  ну обыскала все свои запасы (их не так много, но я все равно искала :-) ), ну нет у меня ничего морского, ни ракушек, ни камушков... сообразила из остатков ккого-то непонятного мне до сих пор ароматного набора из икеи))))) Думаю эти элементы (не знаю даже что это), отлично вписались)))))





4 комментария:

  1. Ой, ну какая умничка!!! Тэжик очарователен, думаю,Танюшке понравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все-таки знания дают свои плоды... То, что она нам преподавала на альбомоделание смогла применить и на открытке) Как хорошо, что есть такие учителя))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень даже морской получился!

    ОтветитьУдалить